Image

TMT Tanks & Trailers

TMT Tanks & Trailers

TMT produit depuis 50 ans Les aménagements pour camions-citernes et semi-remorques fond mouvant Walking Floor ®

Siège d’exploitation
Via Del Terziario 18/20
63076 – Monteprandone (AP)
Italy

Presto, Vector, Whatsapp, Presto Whatsapp (+39) 3703774464

(+39) 0735 56 82 85

info@tmtinternational.it

© TMT Tanks & Trailers - P.Iva 02204110445

TMT Tanks & Trailers

NUMERO DE TVA 02204110445
Siège d'exploitation

Via Del Terziario 18/20
63076 – Monteprandone (AP)
ITALY

CEO 

Alfredo Spinozzi ?? ??

E-MAIL a.spinozzi@tmtinternational.it

 

Zone de vente Trentino Alto Adige – Veneto – Friuli Venezia Giulia – Toscane – Ombrie – Marche – Abruzzes – Molise – Sardaigne:

Andrea Curzi ?? ??

E-MAIL a.curzi@tmtinternational.it

MOBILE +39 345 958 73 71

 

Zone de vente Calabria – Sicily – Puglia – Basilicata:

Roberto Valente ?? ??

E-MAIL r.valente@tmtinternational.it

MOBILE +39 324 74 44 325

 

Zone de vente Campanie – Molise

Stefano Liscio ?? ??

E-MAIL s.liscio@tmtinternational.it

MOBILE +39 3386844889

 

Bureau des ventes à l’étranger

Ilaria Bovara ?? ?? ??

E-MAIL i.bovara@tmtinternational.it

MOBILE +39 3703067252

 

Marketing et communication

Daniela Dimasi ?? ?? ??

E-MAIL d.dimasi@tmtinternational.it

MOBILE +39 3202415109

Contacts

E-MAIL info@tmtinternational.it
TEL. (+39) 0735 56 82 85
FAX. (+39) 0735 56 02 44

Remplissez le formulaire

Remplissez le formulaire et demandez des informations

Loading...