Image

TMT Tanks & Trailers

TMT Tanks & Trailers

TMT rüstet seit 50 Jahren Tankwagen und Schubboden Walking Floor ® aus.

Betriebssitz
Via del terziario 18/20 63076 – Monteprandone (AP) Italy

Presto, Vector, Whatsapp, Presto Whatsapp (+39) 3703774464

(+39) 0735 56 82 85

info@tmtinternational.it

TMT Tanks & Trailers

Umsatzsteuernummer 02204110445
Firmensitz

Via Del Terziario 18/20
63076 – Monteprandone (AP)
ITALY

GESCHÄFTSFÜHRER

Alfredo Spinozzi ?? ??

E-MAIL a.spinozzi@tmtinternational.it

 

Verkaufsgebiet Trentino Alto Adige – Veneto – Friuli Venezia Giulia – Toskana – Umbrien – Marken – Abruzzen – Molise – Sardinien:

Andrea Curzi ?? ??

E-MAIL a.curzi@tmtinternational.it

MOBILE +39 345 958 73 71

 

Verkaufsgebiet Kalabrien – Sizilien – Apulien – Basilikata:

Roberto Valente ?? ??

E-MAIL r.valente@tmtinternational.it

MOBILE +39 324 74 44 325

 

Verkaufsgebiet Kampanien – Molise

Stefano Liscio ?? ??

E-MAIL s.liscio@tmtinternational.it

MOBILE +39 3386844889

 

Auswärtiges Verkaufsbüro

Ilaria Bovara ?? ?? ??

E-MAIL i.bovara@tmtinternational.it

MOBILE +39 3703067252

 

Marketing und Kommunikation

Daniela Dimasi ?? ?? ??

E-MAIL d.dimasi@tmtinternational.it

MOBILE +39 3202415109

Kontaktdaten

E-MAIL info@tmtinternational.it
TEL. (+39) 0735 56 82 85
FAX. (+39) 0735 56 02 44

Füllen Sie das Formular aus

Füllen Sie das Formular aus und bitten Sie um Informationen

Loading...